Tomate Kalorien & Nährwerte
Die Tomate ist botanisch eine Beere, gehört aber zur Familie der Nachtschattengewächse und ist aus der mediterranen Küche nicht wegzudenken. Tomate Kalorien sind mit nur 18 kcal pro 100 g extrem niedrig – sie gehört damit zu den kalorienärmsten Gemüsesorten überhaupt. Was die Tomate ernährungsphysiologisch so interessant macht, ist ihr Gehalt an Lycopin, einem starken Antioxidans aus der Gruppe der Carotinoide. Lycopin gibt der Tomate ihre rote Farbe und wird mit einem reduzierten Risiko für Herz-Kreislauf-Erkrankungen und bestimmten Krebsarten in Verbindung gebracht. Wichtig: Durch Erhitzen und die Kombination mit Fett (z. B. Olivenöl) wird Lycopin vom Körper deutlich besser aufgenommen – Tomatensauce ist also nährstofftechnisch wertvoller als rohe Tomaten. Zusätzlich liefert die Tomate Vitamin C, Kalium und Vitamin K. Mit ihrem hohen Wassergehalt von über 94 % ist sie zudem bestens zur Hydration geeignet.
- Menge: 100 g
- Kalorien: 18 kcal
- Health Score: 9.3/10
| Nährstoff | pro 100g |
|---|---|
| Energie | |
| Kalorien | 18 kcal |
| Makronährstoffe | |
| Eiweiß | 0,9 g |
| Kohlenhydrate | 3,9 g |
| davon Zucker | 2,6 g |
| Fett | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,0 g |
| Ballaststoffe | 1,2 g |
| Natrium | 5 mg |
| Vitamine | |
| Vitamin A | 251,00 µg |
| Vitamin B1 (Thiamin) | 0,04 µg |
| Vitamin B2 (Riboflavin) | 0,05 µg |
| Vitamin B3 (Niacin) | 0,60 µg |
| Vitamin B5 | 0,70 µg |
| Vitamin B6 | 0,08 µg |
| Vitamin C | 14,00 µg |
| Vitamin E | 0,50 µg |
| Vitamin K | 7,90 µg |
| Mineralstoffe | |
| Calcium | 18,00 mg |
| Eisen | 0,30 mg |
| Magnesium | 11,00 mg |
| Phosphor | 24,00 mg |
| Kalium | 237,00 mg |
| Zink | 0,17 mg |
| Kupfer | 0,10 mg |
| Mangan | 0,10 mg |
| Jod | 1,00 mg |